Search

Prediksi Bola Prancis vs Jerman 17 Oktober 2018

Alikanews.com – Laju kencang sang kampiun dunia baru, Prancis selalu bersambung termasuk juga pada arena UEFA Nations League.

Terhimpun di group berat bersama Jerman serta Belanda, Les Bleus masih belumlah terkalahkan serta akan coba melanjutkan trend cemerlang itu saat melawan Jerman tengah minggu ini ketika pertandingan kelak.

Pertandingan akan dimainkan sengit karena Jerman juga hadir dengan misi pembuktian jika pasukan mereka sudah sembuh dari kegagalan di Piala Dunia Rusia 2018 lalu.

Dengan kombinasi generasi penuh pengalaman serta tenaga muda penuh tenaga, Panser dapat meremukkan siapa juga yang menghambat ambisi mereka.

Stade de France bisa menjadi venue duel pada 17 Oktober 2018.

Perkiraan Susunan Pemain Prancis vs Jerman :

FRANCE : Lloris, L. Digne, P. Kimpembe, R. Varane, N. Kante, D. Payet, S. Nzonzi, P. Pogba, A. Griezmann, O. Giroud, K. Mbappe

GERMANY : ter Stegen, J. Boateng, N. Sule, J. Kimmich, S. Rudy, E. Can, T. Kroos, J. Draxler, T. Muller, L. Sane, J. Brandt

Head to head Prancis vs Jerman :
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Wed 15/11/17 FRI Germany 2 – 2 France
Fri 08/07/16 EUC Germany 0 – 2 France
Sat 14/11/15 FRI France 2 – 0 Germany
Fri 04/07/14 WOC France 0 – 1 Germany

5 Laga pamungkas FRANCE :
Wed 11/07/18 WOC France 1 – 0 Belgium
Sun 15/07/18 WOC France 4 – 2 Croatia
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 UNL France 2 – 1 Netherlands
Fri 12/10/18 FRI France 2 – 2 Iceland

5 Laga pamungkas GERMANY :
Sun 17/06/18 WOC Germany 0 – 1 Mexico
Sun 24/06/18 WOC Germany 2 – 1 Sweden
Wed 27/06/18 WOC Korea Republic 2 – 0 Germany
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 FRI Germany 2 – 1 Peru

Prediksi Skor Prancis vs Jerman : 2-1

Written by 

Related posts